贵州快3平台

免费热线:400-0033-118   028-85980355
特种铠装光缆
多芯抗拉型铠装光缆

多芯抗拉型铠装光缆

1 光缆结构图

2 光缆结构技术指标

 

光缆结构

单位

TX09

光纤尺寸

mm

0.60±0.05

贵州快3平台 光纤材质

/

PVC

光纤芯数

 

2--8

10--18

20--24

铠管外径

mm

4.70±0.10

6.80±0.20

7.30±0.20

编织尺寸

mm

贵州快3平台 4.90±0.10

7。10±0。20

贵州快3平台 7。70±0。20

护套外径

mm

8.0±0.50

8。5±0。50

贵州快3平台 9.0±0.50

光缆重量

Kg/km

75

86.4

95

芳纶纤维

Detex

1100

护套材质

/

聚氯乙烯(PVC)

低烟无卤(LSZH)

聚氨酯(PU)

工作温度

-20~+70

-40~+85

-40~+90

贵州快3平台 弯曲半径

mm

动态20D 静态10D

抗拉强度

N

长期2000 短期2500

抗压强度

N/10cm

长期3000 短期5000


3 光纤光学指标

光纤类型

衰减

满注入带宽
OFL

有效模式带宽

10G以太网链路长度SX

最小弯曲半径

条件

1310/1550nm

850/1300nm

850/1300nm

850nm

850nm

 

典型值

最大值

典型值

最大值

单位

dB/km

dB/km

dB/km

dB/km

MHZ。km

MHZ.km

m

mm

G652D

0。36/0。22

0.5/0.4

贵州快3平台  

 

 

 

 

16

贵州快3平台 62。5/125

 

 

贵州快3平台 3。0/1。0

3。5/1。5

≥200/500

 

 

30

50/125

 

 

贵州快3平台 3.0/1.0

3.5/1.5

≥500/500

 

 

30

OM3

 

贵州快3平台  

3.0/1.0

3。5/1。5

≥1500/500

 

 

30

OM4

 

 

3。0/1。0

贵州快3平台 3。5/1。5

≥3500/500

 

 

30 

                   

 


上一个产品:多芯铠装光缆
下一个产品:4芯分支型铠装光缆
湖北快3投注 幸运快乐8计划 湖北快3官网 秒速官网投注 秒速开户平台 江苏快3 安徽快3平台 极速pk10计划 腾讯分分彩官网 江苏快3